Специалисты исполнительных органов власти Камчатки проведут приём в Вилючинске и Елизовском районе

28 августа 2023

Выездные приёмы пройдут 29 и 31 августа.

Жители Вилючинского городского округа и Николаевского сельского поселения на этой неделе смогут обратиться в мобильную приёмную Камчатского края.

«Специалисты Государственной жилищной инспекции, агентства лесного хозяйства и министерств: здравоохранения; развития гражданского общества и молодёжи; жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края проведут приём граждан 29 августа с 10:00 до 14:00 в здании администрации Вилючинского городского округа, а 31 августа — в администрации Николаевского сельского поселения Елизовского муниципального района» — рассказал ведущий специалист управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Артур Файзрахманов.

Граждане смогут получить бесплатную юридическую помощь, проконсультироваться по вопросам в сфере ЖКХ, здравоохранения, взаимодействия с некоммерческими организациями, обеспечения прав и интересов коренных малочисленных народов Севера, проживающих в Камчатском крае, а также передать жалобы, обращения, предложения губернатору Камчатского края.

С подробным графиком выездных приёмов можно ознакомиться на сайте регионального правительства в разделе «Электронная приёмная» или по телефону единого кол-центра 8-800-141-0000.

Напомним, записаться на личный приём к руководителям органов исполнительной власти Камчатского края, главе Петропавловска-Камчатского или уполномоченным, в правительство региона можно через сервис «Единая электронная приёмная» на сайте правительства.

Кроме того, граждане также могут записаться на личный приём через единую приёмную, которая находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1. Направить обращение, выступить с инициативой и задать вопрос можно с понедельника по четверг с 9:00 до 17:15, в пятницу с 9:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 12:45.

Также обращения принимаются по почте: 683004 г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1; по электронной почте 41region@kamgov.ru